
влевовправо
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "Edge" - 3Д часы наклейка, необычные часы стикеры 50х50 см Чёрный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012238
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Формы радиуса
В этой модели преобладают мягкие формы в виде радиусов, эти акриловые 3D Часы добавят в ваш интерьер уют и подчеркнут комфортную сторону обстановки вашего дома.

Подключите фантазию
Размер готовой композиции может быть свыше 50 х 50 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 14 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 13,5 смМинутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

Радиусная накладка, цифры
1.Накладка 23х3см 2шт.
2.Цифра1,2,7,8; 6,5х5,5 см -1 шт
3. Цифра 3,9; 11Х9 см.

Стандартный размер 50х50 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки,только после этого часы будут выглядеть как на фото.
Цвета в ассортименте


Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размер в готовом виде | 50 х 50 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Розмір годинника | 50 см (Компакт) |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы



