-5%Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "Waves" 60х50 см.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012336
286 ₴
271 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом


Размер готовой композиции может быть свыше 60 х 50 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Минутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

1.Круг с отверстием 19 см. 1 шт.
2.Круг с отверстием 15 см. 1 шт.
3.Круг с отверстием 11.5см 2 шт.
4.Круг с отверстием 8.5 см. 2 шт.
5.Круг с отверстием 6 см. 2 шт.
6.Круг с отверстие 3.5 см. 2 шт.
7.Круг 3.5 см 2 шт.
8.Круг 3 см. 6 шт.
9.Круг 2 см.4 шт.


Цвета в ассортименте









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размер в готовом виде | 50 х 50 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
- Цена: 271 ₴








