
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "Spiral" - 3Д часы наклейка, необычные часы стикеры 40х60 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012333
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Необычный дизайн
Завораживающая взгляд зеркальная спираль никого не оставить равнодушным, часы отлично впишутся в любой интерьер и подчеркнут его лучшие стороны

Подключите фантазию
Размер готовой композиции может быть свыше 40 х 60 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата:
12,5 см.
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 13,5 смМинутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

Круги
Диаметр
1. 18 см.
2. 15 см.
3.13 см.
4. 20 см.
5. 23 см.
6. 32 см.
7. 25 см.
8. 27 см.
9. 24 см.

Стандартный размер 40х60 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки, только после этого часы будут выглядеть как на фото.
Цвета в ассортименте

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размер в готовом виде | 50 х 50 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы


