
влевовправо
Настенные часы на кухню, 3D часы для кухни или кофейни "Teapot"- с зеркальным эффектом 40 х 40 см Чёрный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012237
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальное дополнение для вашей кухни
Интересная модель часов для кухни или кофейни. Часы визуально расширяют пространство в котором находятся, за счет зеркального 3Д эффекта.

Подключите фантазию
Размер готовой композиции может быть свыше 41 х 41 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 14 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 16,5 смМинутная: 13 см
Часовая: 8,5 см

Радиусные элементы.
1.Чайник 35х26 см.
2.Чашка 20х11 см.
3.Капля 10х2 см. 1 шт.
2.5х1.5 см. 3 шт.

Стандартный размер 41х41 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки, только после этого часы будут выглядеть как на фото.
Цвета в ассортименте


Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размер в готовом виде | 41х41 см. |
| Размеры | |
| В готовом виде | 41х41 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Розмір годинника | 40 см (Міні) |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы




