Топ продаж

влевовправо
Настенные часы на кухню с зеркальным 3D эффектом "Coffee Mid" - необычные настенные 3Д часы стикеры 50 х 50 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012242
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Отличное украшение для вашей кухни
3D Часы с кофейными зернами дополнят интерьер вашей кухни своим минималистичным дизайном и необычным зеркальным 3D эффектом, восхищенные взгляды гостей гарантированы!
Настоящая изюминка для интерьера
Часы просты в установке и наклеиваются на большинство поверхностей, механизм с бесшумным ходом.Комплектация и размеры элементов



Диаметр акрилового корпуса 12 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки (в комплект не входит).
.

Металлические стрелки
Секундная: 16,5 см
Минутная: 12,5 см
Часовая: 8 см

Размеры и количество элементов часов:
1. Чашка с кофе 11,5 х 11,5 см 1шт.
2. Чашка с пенкой 7,5 х 7,5 см 1 шт.
3. Цифра 12 (7 х 5,5 см) 1 шт.
4. Цифра 6 (5 х 6 см) 1 шт.
5. Зерно кофе (2,2 х 3,6 см) 8 шт.
Выполнены из акрила толщиной примерно 2 мм.

Шаблон-линейка для установки
Рекомендуемый размер 50*50 см, но Вы можете установить размер по собственному желанию благодаря специальной линейки-шаблона в комплекте.

В комплекте двухсторонняя клейкая основа для монтажа корпуса с механизмом на стену.
Также на механизме есть крючок, благодаря которому Вы сможете повесить его на любой гвоздик.
Также на механизме есть крючок, благодаря которому Вы сможете повесить его на любой гвоздик.

Все элементы защищены специальной пленкой и имеют клейкую поверхность
Снимите пленку после установки, под ней зеркальная поверхность.

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине, вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размер в готовом виде | 50 х 50 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
- Цена: 483 ₴











