
Напольная вешалка костюмная "Porta" — прикроватная складная вешалка из настоящего дерева для любой одежды
- Нет в наличии
- Код: Porta
Цену уточняйте
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
Вешалка раскладная: в наличии в двух цветах Орех и Белый.

При изготовлении вешалки "Porta" используется настоящая древесина (Ольха), без комбинирования с другими материалами. В изделии установлена фурнитура (шканты) от ведущей немецкой компании HAFELE, а в последующей лакировке изделия применяются экологически чистые лаки от голландской компании AkzoNobel.
Специальный двух компонентный лак, которым обработана конструкция, защищает древесину от проникновения влаги, а мощное основание и надежные крепления выдержат вес вашей повседневной одежды.
Фабричное производство складной вешалки, "ПРАТ ДМК Мебельный Комбинат"
Процесс изготовления контролируется ОТК
Гарантия от производителя 12 мес. (при условии соблюдения правил эксплуатации)
Благодаря вышеперечисленным достоинствам эта вешалка имеет огромный запас прочности, и сохранит свой первозданный вид на долгие годы.

Благородный древесный оттенок дополнит ваш интерьер вне зависимости от того домашний он или рабочий, а портативная, складная конструкция сохранит ваше пространство.
Вешалка мобильная и при необходимости может быть сложена и спрятана в шкаф, переставлена в другую комнату в угол, ее вес всего 3,5 кг.
У напольной вешалки 4 регулируемых уровня высоты для подвешивания одежды, и 4 секции, на которые можно разместить различную одежду и аксессуары.

Напольная вешалка "Porta" — это не только эстетично но и практично, ваши вещи не будут нуждаться в ежедневной глажке, а все самое нужное из вашего гардероба будет буквально под рукой. Оцените преимущества напольной вешалки "Porta" на собственном опыте.
Смотреть Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Предотвращение царапин | _ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Натуральное дерево "Ольха" |
| Ножки | Войлочные |
| Покрытие | Двухкомпонентный лак AkzoNobel |
- Цена: Цену уточняйте










