
влевовправо
Кухонный таймер H118 Универсальный Таймер для кухни (Таймер бытовой кухонный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2527
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер H118 (Многофункциональный)

Большой дисплей
Повтор заданного времени, время не сбивается после окончания отсчета, а возвращается на исходное значение.
Удобное крепление на большинство поверхностей: стол, стена, металл
Громкий звуковой сигнал

Отличный вариант для кухни
Компактный и простой в управлении таймер станет надежным помощником. Устойчив к ударам и легко очищается.
Удобное крепление
Вы сможете разместить таймер практически в любом удобном для вас месте, будь это стол, стена или холодильник.
Основные характеристики
| Тип экрана | ЖК |
| Размер экрана | 65 х 35 мм |
| Питание | 1 ААА Батарейка |
| Общие размеры устройства | 85 х 75 х 22 мм |
| Диапазон отсчета | 0-99 минут 59 секунд |
|
Особенности таймера H118
|
Длительность сигнала 30 секунд Круговой отсчет Функция сброса Подставка на стол Возможность крепления на стену Встроенный магнит для металлических поверхностей
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kitchen King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет символов | Черный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой сигнал | Так |
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Таймер находится в заводской упаковке




