Новинка

влевовправо
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "iLove" 60 х 60 см. Черный зеркальный акрил
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012045
400 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отличное украшение для вашей спальни, гостинной.

Настоящая изюминка для вашего интерьера
Наклейки просты в установке, и наклеиваются на большинство поверхностей, снимаем плёнку с каждого элемента и приклеиваем, в комплекте присутствует специальный трафарет по которому происходит разметка на стене. Основа каждого элемента акриловая пластина толщиной 1.5 мм. Общий размер изделия 60х60 см.

Размеры объёмной 3D наклейки.

Элементы наклейки сердце:
размеры, количество.
1. Сердце большое 8х8 см. 3 шт.
2.Сердце среднее
5.5х6 см. 17 шт.
3.Сердце малое
2х2 см. 30 шт.
4. Сердце (в буквах)
5.5х4 см. 1 шт.

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки, только после этого часы будут выглядеть как на фото.

Элементы наклейки надпись:
1. Надпись loving you
размер 60х18 см.
2. Количество элементов 12 шт.


Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Количество наклеек в наборе | 63 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Индикация времени | - |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | - |
| Тип часов | - |
| Цвет корпуса | - |
| Цвет циферблата | - |
| Пользовательские характеристики | |
| В готовом виде | 60х60 |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостиная, кухня, детская, офис, ресепшн, салон, кафе |
| Размер в готовом виде | - |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 400 ₴






