-33%Кухонные весы 6295A 500г точность 0.01 грамм + 2 чаши — Электронные весы для кухни
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1619
425 ₴
285 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Высокая точность 0.01 г
Максимальный вес 500 г
2 удобные чаши в комплекте
Тарирование (определение чистого веса без тары)
Поддержка популярных единиц измерения (g, oz, ОЗТ, т, GN и КТ)
Авто отключение
Функция PCS — определение количества взвешиваемых предметов. К примеру: вы взвешиваете 1 ягоду, после чего кладете еще горсть таких же, а весы показывают сколько именно ягод в штуках находится на весах, 10, 27, 43 и т. д.
Взвешивайте с легкостью








ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Бренд: |
Prolinescale |
|
Единицы измерения: |
g/oz/tl/ct/gn |
|
MAX вес: |
500 г |
|
Точность: |
0.01 г |
|
Питание: |
2*AAA батарейки |
|
Комплектация: |
Весы, 2 Чаши, инструкция |
|
Размеры весов: Размеры большой чаши: Размеры маленькой чаши: |
106 х 127 х 19 мм 110 х 125 х 24 мм 100 х 100 х 10 мм |
|
Дополнительные характеристики: |
Функция сброса тары. Автоотключение. PCS |
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Карат (ct), Тройская унция (ozt), Гран (gn), Грамм |
| Основные характеристики | |
| Вид | Весы ювелирные |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Общий размер | 127мм х 106мм х 19мм |
| Сфера применения | Бытовое использование, Диетология, Красота и уход, Кулинария, Нумизматика, Ремонт и строительство, Фармацевтика, Ювелирное дело |
| Атикул | 6295А |
| Дополнительные характеристики | |
| Функционал | PCS (Подсчет количества штук), Автоотключение, Выбор единицы измерения, Тарирование |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Весы, 2 чаши, 2ААА Батарейки, Инструкция |
- Цена: 285 ₴






