-4%Мультирамка (фоторамка коллаж) Белое на чёрном 12 фото 10*15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1492
980 ₴
941 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone
Предлагаем вашему вниманию Мультирамка "Длинная - 12" Белое на чёрном изготовлена из дерева. Размер 89х33 см., в коллаж можно установить 12 фото10х15см, крепление стеновое.
Эта деревянная мультирамка является в этом сигменте представителем премиум класса, изготовлена из экологически чистого продукта, на много прочней и надёжней чем обычная пластиковая фоторамка для нескольких фото,выглядит аккуратно и безупречно.
Отправка производится каждый день кроме выходных с 14-00 до 16-00, фотоколлаж либо есть в наличии на нашем складе, либо мультирамка будет изготовлена для вас на производстве в минимальные сроки от 5 до 15 рабочих дней.
Жителям Днепра. Уточняйте наличие данной Мультирамки в точке "Самовывоза" если вы хотите забрать заказ сами.
Покупайте товары в нашем интернет магазине по выгодной цене!!!
Просмотреть все товары группы « МУЛЬТИРАМКИ ДЕРЕВЯННЫЕ»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runoko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 89 см |
| Высота рамки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамки | Белое и Черное |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой


