
влевовправо
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом 22х22см. серебро "ХХХ" Чёрный с золотом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10121240
442 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "ХХХ"


Подключите фантазию
Размер готовой композиции 22 см.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 22 см.
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 13,5 смМинутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

Комплектация
1.Циферблат 1 шт
2. Стрелки 1 комплект.
3.Механизм 1 шт.

Стандартный размер 22 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки, только после этого часы будут выглядеть как на фото.
Цвета в ассортименте


Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Чёрный с золотом |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Размер в готовом виде | 22 Х 22 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 442 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы


