
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "Pixy" - 3Д часы c феей и бабочками, необычные часы стикеры 70х60 см Шоколад
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012625
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone


Размер готовой композиции может быть свыше 70 х 60 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Минутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

1.Фея 22 х 40 см. 1 шт.
2.Цифры на циферблате 4.5 х 2.5 см. 5 шт.
3.Определитель цифр 1.5 см 8 шт.
4.Бабочка 10 х 6.5 см. 1 шт.
5.Бабочка 8 х 5.5 см 2 шт.
6.Бабочка 6.5 х 4 см. 3 шт.
7.Бабочка 4.5 х 3 см. 4 шт.
8. Бабочка 4 х 2.5 см. 2 шт.



Цвета в ассортименте









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Шоколад |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размер в готовом виде | 50 х 50 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 50х50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Для детской |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы







