ЧАСЫ КУХНЯ
-5%
-5%влевовправо
Настенные часы на кухню Ложки-вилки "Fork" — Впечатляющее украшение для кафе и кухни (Металл, 40 х 40 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020132
600 ₴
570 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Креативное украшение для вашей кухни
С такими оригинальными часами сразу видно что на кухне не только вкусно готовят но и с самим вкусом все в полном порядке. Порадуйте себя и приятно удивите гостей этими необычными часами которые созданы специально для кухонь и кафе.Вашему вниманию представлен самый большой размер этой модели 40 х 40 см

Интересно и эстетично
Все элементы в часах выполнены из металла, с характерным для него металлическим блеском. Цифры и стрелки лаконично выделены черным глянцевым цветом что несомненный плюс так как их будет легко увидеть на фоне циферблата из стали.
Столовые приборы расположенные вокруг вызывают неподдельный интерес, советуем вешать часы по выше так как многие захотят их потрогать :)







| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр циферблата | 13 см |
| Размер вилок и ложек | 9,5 см |
| Размер половника | 14 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет корпуса | Серебро с черным |
- Цена: 570 ₴




