
влевовправо
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом " lifestyle " - 3Д часы , необычные часы 30 х 30 см
- Нет в наличии
- Код: 1013251
490 ₴
+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стиль
Изогнутые формы изделия, черный цвет , ничего лишнего. Часы отлично впишутся в интерьер как квартиры, так и салона красоты, придав завершенность. Современный дизайн не оставит равнодушных взглядов.

Композиция
Размер изделия составляет 30 х 30 см. При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс установки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее.
ЧАСЫ ЭКСКЛЮЗИВНО ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ВИНИЛОВОЙ ПЛАСТИНКИ, ДИАМЕТР АКРИЛА 30 СМ.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 10.5 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 13,5 смМинутная: 6 см
Часовая: 4,5 см

Размер изделия в собраном виде
30 х 30 см.




Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 490 ₴






