Топ продаж

влевовправо
Настенные часы "Stalker" — Впечатляющее украшение для дома, офиса, квартиры (Металл 30 х 30 см) Золотистый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102037
958 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Креативное украшение для вашего дома, офиса, квартиры
Порадуйте себя и приятно удивите гостей этими необычными часами, дизайн которых притягивает взгляд.Вашему вниманию представлен самый большой размер этой модели 30 х 30 см

Интересно и эстетично
Все элементы в часах выполнены из металла, с характерным для него металлическим блеском. Сами цифры часов это - металлические пластины, стрелки часов лаконично выделены черным глянцевым цветом что несомненный плюс, так как их будет легко увидеть на фоне циферблата из стали.
Часы "Stalker" изготовлены из металлических переплетающихся пластин, расположенных по кругу. Вызывают к себе неподдельный интерес, советуем вешать часы по выше так как многие захотят их потрогать :)





| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр циферблата | 30 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
- Цена: 958 ₴




