
влевовправо
Настольные часы "Book" - Часы в виде книги 21х20 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402001
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Корпус настольных часы "Книга" изготовлен из прочного качественного картона, механизм и стрелки - пластик, металл.
Часы красивые и безупречные. Великолепный дизайн этих часов не позволит вам отвести от них взгляд, механизм работает безшумно,

Преимущества
Часы "Книга" изготовлены под имитацию комплекта книг, создадут в вашем доме особый уют и атмосферу, будут радовать вас долгое время своим неординарным внешним видом, и точностью хода.




| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 979 ₴








