ЧАСЫ КУХНЯ

влевовправо
Настенные часы на кухню Ложки-вилки "ChocoPie" — Впечатляющее украшение для кафе и кухни (Металл, 30 х 30 см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102034
930 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Креативное украшение для вашей кухни
С такими оригинальными часами сразу видно что на кухне не только вкусно готовят, но и с самим вкусом все в полном порядке. Порадуйте себя и приятно удивите гостей этими необычными часами которые созданы специально для кухонь и кафе.Вашему вниманию представлен самый большой размер этой модели 30 х 30 см

Интересно и эстетично
Все элементы в часах выполнены из металла, с характерным для него металлическим блеском. Цифры и стрелки лаконично выделены черным глянцевым цветом что несомненный плюс так как их будет легко увидеть на фоне циферблата из стали.
Столовые приборы расположенные вокруг вызывают неподдельный интерес, советуем вешать часы по выше так как многие захотят их потрогать :)








| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет | Розовое золото |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр циферблата | 13 см |
| Размер вилок и ложек | 9,5 см |
| Размер половника | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет циферблата | Металлик |
- Цена: 930 ₴








