
Часы настенные, кварцевые "Black square" часы для дома и офиса.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105022
1 230 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Часы настенные, квадратные бесшумные, кварцевые, для дома и офиса. "Black square" - настенные часы идеально подойдут в интерьер гостиной комнаты, кухни, спальни или офисного помещения. Часы имеют квадратную форму, разделены на 4 квадрата. Размер циферблата без цифр оптимального размера, объемность разделительных линий позволит без особого труда легко определить время находясь под любым углом от часов. Кварцевые часы - имеют диаметр 28 см, а толщина составляет 4 см. снабжены бесшумным кварцевым механизмом, ход минутной стрелки плавный. При изготовлении корпуса часов используется специальный высоко технологичный пластик цвет "Чёрный графит". Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.

Основные преимущества часов: бесшумность, стильный винтажный дизайн, пластик высокого качества, удобное использование, неординарный внешний вид.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 303 мм |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 230 ₴





