
Часы настенные "Rico Т3064" кварцевые часы для дома и офиса, розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010001
442 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Часы настенные круглые бесшумные кварцевые для дома и офиса "Rico Т3064" - кварцевые бесшумные настенные часы идеально подойдут в интерьер гостиной комнаты, кухни, спальни или офисного помещения. Часы имеют круглую форму, чёрный ободок подчёркивает элегантный утончённый дизайн. Размер цифр и циферблат оптимального размера, объемность цифр позволяет вам легко считывать время находясь под любым углом. Кварцевые часы "Rico" - имеют диаметр 26 см, а толщина составляет 4 см. снабжены бесшумным кварцевым механизмом, ход секундной стрелки плавный. При изготовлении корпуса часов используется специальный высокопрочный пластик. Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.

Основные преимущества часов: бесшумность, стильный дизайн, пластик высокого качества, стекло (пластик), с хорошей свето - пропускной способностью; без преломления, удобное использование.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 442 ₴


