
Часы настенные TFA "Atmospheria" - Бесшумные настенные часы с температурой и влажностью, плавный ход, 26х26см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010004
639 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Бесшумные настенные часы для дома и офиса "Atmospheria" - не потревожат вас тиканьем, имеют плавный ход и классический дизайн. Идеально подойдут в интерьер где важна практичность и стильный сдержанный дизайн
Часы имеют круглую форму, чёрный ободок подчёркивает элегантный утончённый дизайн. Размер цифр и циферблат оптимального размера, объемность цифр позволяет вам легко считывать время находясь под любым углом.
Кварцевые часы "Atmospheria" - имеют диаметр 26 см, а толщина составляет 4 см. снабжены бесшумным кварцевым механизмом, ход секундной стрелки плавный. При изготовлении корпуса часов используется специальный высокопрочный пластик. Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.

- Бесшумный, абсолютно.
- Строгий дизайн, в классическом стиле
- Показывают температуру, встроенный термометр
- Показывают влажность, встроенный гигрометр







| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 639 ₴







