
влевовправо
Настенные часы на кухню, 3D часы для кухни или кофейни "Teapot"- с зеркальным эффектом 40 х 40 см Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012937
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальное дополнение для вашей кухни
Интересная модель часов для кухни или кофейни. Часы визуально расширяют пространство в котором находятся, за счет зеркального 3Д эффекта.

Подключите фантазию
Размер готовой композиции может быть свыше 41 х 41 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 14 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 16,5 смМинутная: 13 см
Часовая: 8,5 см

Радиусные элементы.
1.Чайник 35х26 см.
2.Чашка 20х11 см.
3.Капля 10х2 см. 1 шт.
2.5х1.5 см. 3 шт.

Стандартный размер 41х41 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Удалите её после установки, только после этого часы будут выглядеть как на фото.
Цвета в ассортименте


Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размер в готовом виде | 41х41 см. |
| Размеры | |
| В готовом виде | 41х41 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Розмір годинника | 40 см (Міні) |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы








