
влевовправо
Настенные часы с зеркальным 3D эффектом "Pulse" - настенные 3Д часы 40 х 40 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1013157
334 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Отличное украшение для вашего дома
3D Часы изготовлены из зеркального акрила, они дополнят интерьер комнаты своим минималистичным дизайном и необычным зеркальным 3D эффектом, восхищенные взгляды гостей гарантированы!

Настоящая изюминка для интерьера
- Часы просты в установке и наклеиваются на большинство поверхностей, механизм с бесшумным ходом.
- В комплекте к часам специальный шаблон для быстрой установки.
- Механизм надёжный и бесшумный.
- Размер часов в установленном виде от 40 х 40 см.
Пример установки
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 8.5 см
Механизм бесшумный и надежный с петлёй, работает от 1 пальчиковой батарейки

Диаметр 40*40 см, шаблон для установки в комплекте

Стрелки
Секундная: 14 смМинутная: 13 см
Часовая: 9 см


Элементы часов, размеры, количество:
1. Цифра 1: 12,5 см, 1 шт.
2. Цифра 6: 9,5 см, 1 шт.
3. Цифра 10: 7 см, 1шт.
4. Цифра 12: 9,5 см, 1 шт.
5. Цифра 3: 6,5 см, 1 шт.
6. Цифра 5: 5,5 см, 1 шт.
7. Цифра 7: 8 см, 1шт.
8. Цифра 9: 5 см, 1 шт.
9. Деление: 7 см, 4 шт.

Все элементы защищены специальной пленкой
Снимите пленку после установки, под ней зеркальная поверхность

Гарантия 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размер в готовом виде | 40 х 40 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 40х40 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір годинника | 40 см (Міні) |
| Место размещения | Гостиная, кухня, детская, офис, ресепшн, салон, кафе |
- Цена: 334 ₴











