-24%Коробочка для кольца деревянная Delta — Футляр для предложения, свадьбы, натуральный американский орех
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 601148
584 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Футляр для кольца так же важен, как и само кольцо, ведь именно с открытия футляра начинается магия предложения руки и сердца.
Утонченный футляр Delta из массива черного ореха гармонично презентует возлюбленной ваши теплые чувства, а также дополнит ваш сюрприз wow-эффектом. Представьте, как она открывает потрясающую элегантную коробку и находит самое красивое кольцо, созданное специально для нее. С самого первого момента вашего предложения она почувствует себя особенной.

Футляр выполнен из массива черного ореха, внутри аккуратно обшит бархатом, с выемкой для кольца.
Оснащен магнитной застежкой на крышке, которая удерживает коробку закрытой.
Такой футляр можно использовать также в качестве подарочной упаковки для других украшений, например, сережек или кулона.
Размеры:
Ширина: 57 мм
Длина: 49 мм
Высота: 37 мм
По качеству исполнения и внешнему виду этот футляр значительно превосходит коробочки от ювелирных магазинов, которые идут в комплекте с кольцом или продаются в них отдельно.








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 49 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Наповнення | |
| Наповнення | білий оксамит, прозора кришка |
- Цена: 444 ₴







