-24%Коробочка для кольца деревянная Unity — Футляр шкатулка для предложения, свадьбы,натуральный американский орех
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 601147
584 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Футляр для кольца так же важен, как и само кольцо, ведь именно с открытия футляра начинается магия предложения руки и сердца.
Утонченный футляр Unity из массива черного ореха гармонично презентует возлюбленной ваши теплые чувства, а также дополнит ваш сюрприз wow-эффектом. Представьте, как она открывает потрясающую элегантную коробку и находит самое красивое кольцо, созданное специально для нее. С самого первого момента вашего предложения она почувствует себя особенной.

Футляр выполнен из массива черного ореха, внутри аккуратно обшит бархатом, с выемкой для кольца.
Оснащен магнитной застежкой на крышке, которая удерживает коробку закрытой.
Такой футляр можно использовать для двух колец для церемонии росписи или венчания, а также в качестве подарочной упаковки для других украшений, например, сережек или кулона.
Размеры:
Ширина: 55 мм
Длина: 55 мм
Высота: 35 мм
По качеству исполнения и внешнему виду этот футляр значительно превосходит коробочки от ювелирных магазинов, которые идут в комплекте с кольцом или продаются в них отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
| Наповнення | |
| Наповнення | білий оксамит, прозора кришка |
- Цена: 444 ₴


