
влевовправо
Коробочка для кольца с подсветкой Shell - Футляр шкатулка для предложения или свадьбы Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 601095
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дарите любовь
Футляр для кольца так же важен, как и само кольцо, ведь именно с открытия футляра начинается магия предложения руки и сердца ❤️Утонченный футляр Shell гармонично презентует возлюбленной ваши теплые чувства, а встроенная подсветка, включающаяся в момент открытия, дополнит ваш сюрприз wow-эффектом, придав кольцу сияния тысячи звезд.

Параметры
Футляр выполнен из качественного материала, с минималистичной золотой огранкой и легким глянцем, внутри аккуратно обшит черным бархатом с выемкой для кольца, сверху расположен яркий светодиод. Также данную модель можно использовать для двух колец для церемонии росписи или венчания.
Размеры:
Ширина: 7 см
Длина: 7,5 см
Высота: 5 см

По качеству исполнения и внешнему виду этот футляр значительно превосходит коробочки от ювелирных магазинов, которые идут в комплекте с кольцом или продаются в них отдельно.

В разных цветах
Shell представлены в разных цветах, в глянцевых и матовых вариантах.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бархат |
- Цена: 535 ₴







