
Настенные часы с зеркальным 3D эффектом "Realm Mid" - настенные самоклеющиеся 3Д часы, средний диаметр 70 см (золото)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1011354
679 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Испытайте восторг от преображения своего интерьера, восхищенные взгляды гарантированы. Осталось выбрать подходящее место на стене и готово!
3D часы - это красивое и функциональное украшения для вашего интерьера. Они прекрасно подойдут для украшения кухни, гостиной, спальни, детских комнат, холлов и офисов.

Пример установки
Подробное описание

Надежные стрелки с утяжелителями, обеспечивают бесшумный ход и долговечность. Минутная 39 см, часовая 31 см


Сделаны из экологически чистого и безопасного материала
Размеры цифр:
Цифры "9, 6, 3, 2" - 7*5 см
Цифра "1" - 7*2,5 см
Цифры "1, 2, 7, 4, 5, 8, 0" - 3*2 см
Надпись "time" - 2,5*10,5 см



1) Защитная пленка
2) Полимерная основа высотой 6 мм
3) Зеркальная пластина из акрила

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Живлення | |
| Живлення | Батарейка АА 1 шт. |
| Матеріал | |
| Матеріал | Акрил, алюміній |
| Розмір годинника | |
| Довжина стрілок | Годинникова 31 см, хвилинна 39 см |
| Діаметр годинника | від 70 до 80 см |
| Діаметр корпусу | 10 см |
| Комплектація | |
| Комплектація | Механізм, корпус, стрілки, елементи циферблату, шаблон, фірмова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Золото |
- Цена: 679 ₴
- Способ упаковки: Часы находятся в компактной картонной коробке ( все элементы это акрил, упакованы в полиэтилен пакет в разобранном виде, механизм упакован в пупырчатый стрейч.)


