-39%влевовправо
Настенные часы с зеркальным 3D эффектом "Realm Mid" - настенные самоклеющиеся 3Д часы, средний диаметр 70 см (люминофорный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101111L54
720 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Впечатляюще и эстетично
Испытайте восторг от преображения своего интерьера, восхищенные взгляды гарантированы. Осталось выбрать подходящее место на стене и готово!
3D часы - это красивое и функциональное украшения для вашего интерьера. Они прекрасно подойдут для украшения кухни, гостиной, спальни, детских комнат, холлов и офисов.

Просты в установке, прекрасны в обстановке
3D Часы представляют собой готовый набор со всем необходимым для установки. 3D часы самоклеющиеся и с легкостью размещаются на большинстве поверхностей, не оставляя следов, без дополнительных крепежей и сложного монтажа.
Пример установки
Подробное описание

Металлические стрелки
Надежные стрелки с утяжелителями, обеспечивают бесшумный ход и долговечность. Минутная 39 см, часовая 31 см

Бесшумный механизм
Работает от 1 пальчиковой батарейки, легкая замена батарейки во время использования

Цифры с 3D эффектом
Сделаны из экологически чистого и безопасного материала
Размеры цифр:
Цифры "9, 6, 3, 2" - 7*5 см
Цифра "1" - 7*2,5 см
Цифры "1, 2, 7, 4, 5, 8, 0" - 3*2 см
Надпись "time" - 2,5*10,5 см

Защита от царапин
Все клеящееся элементы защищены специальной пленкой, не забудьте снять после установки

Свободный размер
По шаблону который идет в комплекте вы сможете выбрать нужный размер часов до 70-80 см

Состав цифры
1) Защитная пленка
2) Полимерная основа высотой 6 мм
3) Зеркальная пластина из акрила

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Живлення | |
| Живлення | Батарейка АА 1 шт. |
| Матеріал | |
| Матеріал | Акрил, алюміній |
| Розмір годинника | |
| Довжина стрілок | Годинникова 31 см, хвилинна 39 см |
| Діаметр годинника | від 70 до 80 см |
| Діаметр корпусу | 10 см |
| Комплектація | |
| Комплектація | Механізм, корпус, стрілки, елементи циферблату, шаблон, фірмова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Люминифор (светятся ночью не зеркальные) |
- Цена: 440 ₴
- Способ упаковки: Часы находятся в компактной картонной коробке ( все элементы это акрил, упакованы в полиэтилен пакет в разобранном виде, механизм упакован в пупырчатый стрейч.)


