
Таймер кухонный D016 - универсальный таймер для кухни (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3333B
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер многофункциональный D-016

Большой дисплей
Стильный и заметный
Питание от батарейки
1 ААА батарейка
Громкий звуковой сигнал
Будет слышен из других комнат
Удобное крепление на многие поверхности
На таймере расположена подставка, крючек, и магнит
Надежный помошник на вашей кухне
Прост в управлении и очистке. Обладает современным дизайном который отлично впишется в ваш интерьер.

Размещайте там, где удобно
Стол, стена, холодильник или печь - таймер будет там где вам это нужно. Оснащен крючком, подставкой для стола, и магнитом

Основные характеристики
| Тип экрана | ЖК |
| Размер экрана | 61 х 36 мм |
| Питание | 1 ААА Батарейка |
| Общие размеры устройства | 80 х 60 х 26 мм |
| Диапазон отсчета | 0-99 минут 59 секунд |
|
Особенности таймера D016
|
Длительность сигнала 30 секунд Подставка на стол Возможность крепления на стену Встроенный магнит для металлических поверхностей Возможность использования как секундомер
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 99 мин |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой сигнал | Так |
- Цена: 239 ₴
- Способ упаковки: Таймер находится в заводской упаковке.





