
влевовправо
Фен для волос XIAOMI MIJA WATER IONIC HAIR DRYER H500 - 1800W, с водной ионизацией (CMJ03LX)
- Нет в наличии
- Код: 700018
2 955 ₴
+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен с американской вилкой. Мы прилагаем компактный адаптер для украинских розеток, чтобы вы могли использовать его сразу же, без дополнительных трат.

Глубоко увлажняет волосы, обеспечивая их блеск и гладкость
Удвоенное количество ионов воды. Ионы глубоко проникают в волосы для их надежной защиты и яркого блеска. Благодаря десяткам миллионов отрицательно заряженных ионов* этот фен сохраняет в волосах естественную влагу, а также эффективно уменьшает секущиеся кончики и спутывание, делая ваши волосы более крепкими и упругими.
Основные преимущества:
- Водная ионизация
- Датчик защиты от перегрева волос
- Алюминиевый корпус
- LED индикация режимов и температуры
- Насадка 360° на магните, защищена от нагрева
- 1800 Ватт
- Режим смешивания холодного и теплого воздуха
- Петелька для подвешивания
- Армированный толстый кабель 1.7м, износостойкий

Защита от перегрева волос
Интеллектуальный режим чередования горячего/холодного воздуха предотвращает повреждение волос.Тепловой датчик способен точно определять температуру воздуха на выходе 60 раз в секунду и регулировать ее в реальном времени, чтобы избежать перегрева волос и кожи головы. Режим чередования горячего/холодного воздуха — горячий воздух для быстрой сушки, а холодный для укладки — не только защищает поверхность волос от повреждений и ожогов, но также увлажняет кончики волос и обеспечивает достаточную защиту для чувствительной кожи головы.

Регулируемая температура и скорость для различных вариантов применения
Три режима нагрева позволяют переключаться между горячим и холодным воздухом, а два режима скорости позволяют лучше контролировать укладку. Когда настроена высокая или низкая температура воздуха, двухцветный светодиодный индикатор меняет цвет соответствующим образом. Настройки температуры автоматически сохраняются для следующего использования. Различные режимы скорости и нагрева делают сушку и укладку волос более простой и гибкой.

Удобная текстурированная ручка с мягким покрытием
Чтобы ручку было удобно держать, на нее нанесено мягкое покрытие BabyskinUV. Двухслойное покрытие приятно на ощупь и устойчиво к грязи и царапинам. Оно сохраняет свежий внешний вид и не меняет цвет даже после продолжительного использования.

Защита от перегреваобеспечивает безопасность
Если датчик НТК определяет, что температура воздуха слишком высокая, нагрев прекращается; в случае перегрева модуль высокоточного контроля температуры автоматически отключает питание; когда температура превышает безопасный диапазон, срабатывает предохранитель, чтобы обеспечить безопасность.

Компактный металлический корпус помещается в косметичке
Сверхкороткий цилиндр имеет небольшой размер и изысканный дизайн, его удобно брать с собой в командировки или на отдых. Благодаря компактной и легкой конструкции фена рука не устает во время сушки волос. Покрытие из анодированного алюминиевого сплава добавляет текстуру и делает внешний вид устройства привлекательным.
Вес: 550 грамм
Продуманный дизайн и внимание к деталям




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес | 0.595 кг |
| Длина | 144 мм |
- Цена: 2 955 ₴











