Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультирамка (Свадебная) состоит из 5 фото 1 фото 10х10см. 1 фото 12х9см. 2 фото 10х15 см, 1 фото 15х10см. предназначена для настенного крепления, фотоколлаж изготовлен из высококачественного пластика, выглядит индивидуально и красиво. Может стать отличным подарком на свадьбу,молодожёнам,влюблённым.
Покупайте товары в нашем интернет магазине по выгодной цене !!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 58 см |
| Высота рамки | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фотографий в мультирамке | на 5 фото |
| Категория | Универсальные |
- Цена: 305 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка упакована в картонную коробку,обтянута плёнкой.


