-28%влевовправо
Портативный душ с насосом на аккумуляторе 5000 mAh, HydroWave - походный переносной душ для дачи и туризма
- Готово к отправке
- Код: 700065
2 004 ₴
1 444 ₴
+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Основные преимущества данной модели:
Увеличенная емкость аккумулятора до 5000 mAh и повышенная сила напора. Время работы до 130 минут на одном заряде — это в 2-3 раза больше, чем у других портативных душей с аккумуляторами на 2000-4400 mAh
Полностью защищенный зарядный порт, благодаря особой технологии изготовления корпуса с использованием эпоксида. Он не требует дополнительных резиновых заглушек или затычек, случайное затопление порта полностью исключено.
Качественная лейка с регулировкой напора и SPA щетками
Дополнительно в комплекте лейка высокого давления для мойки авто и предметов
Кроме этого, модель имеет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxFlow |
| Материал | ПВХ |
| Особенности душа | Термометр, Насос |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Автомобильный, Полевой, Туристический |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 10 см |
| Базові параметри | |
| Продуктивность | до 8 літрів за хвилину |
| Довжина шлангу | 2 метри |
| Захист від води | IPX8 |
| Вага | 650 г |
| Параметри лійки | Регулювання напору, Вкл\викл потік води, Розбірна конструкція, легко чистити |
| LED дисплей | Індикація заряду, Відображення температури води |
| Живлення та час роботи | |
| Акумулятор | 5000 mAh Li-ion |
| Час роботи | до 130 хвилин роботи |
| Час повної зарядки | 3-5 годин, з індикацією заряду на LED |
- Цена: 1 444 ₴
- Способ упаковки: Заводська коробка, душовий блок має додаткову коробку.










