-5%влевовправо
Настенные часы на кухню с зеркальным 3D эффектом "Coffee MEGA" от 65 до 85 см - настенные 3Д часы стикеры Золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1014347
368 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Отличное украшение для вашей кухни
3D Часы с крупными кофейными зернами и чашками дополнят интерьер вашей кухни своим минималистичным дизайном и необычным зеркальным 3D эффектом, восхищенные взгляды гостей гарантированы!

Настоящая изюминка для интерьера
- Часы просты в установке и наклеиваются на большинство поверхностей, механизм с бесшумным ходом.
- Часы комплектуются акриловыми пластинами 1.2 мм. без подложки ПВХ
- Механизм надёжный и бесшумный. Механизм уже скреплен с корпусом, есть крючок для монтажа на стену (дополнительных креплений в комплекте нет).
- Размер часов в установленном виде от 65 до 85 см, в комплекте шаблон-линейка для установки
Комплектация и размеры элементов

Диаметр акрилового корпуса 12 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от одной пальчиковой батарейки (в комплект не входит)

Стрелки металлические
Секундная: 13 смМинутная: 10,5 см
Часовая: 8 см

Размеры, количество элементов:
1. Чашка с кофе 12 х 11 см 1шт.
2. Чашка с пенкой 12 х 14 см 1 шт.
3. Цифра 12 (12 х 15 см)
4. Цифра 6 (12 х 9,5 см)
5. Кофейные зерна 8 х 5 см 8 шт.
Выполнены из акрила толщиной примерно 2 мм.

Шаблон-линейка для установки
Рекомендуемый размер 65*85 см, но Вы можете установить размер по собственному желанию благодаря специальной линейки-шаблона в комплекте.

Механизм уже объединен с корпусом
У механизма есть крючок, с помощью которого Вы сможете повесить часы на любой гвоздик.
Дополнительных креплений в комплекте нет.

Все элементы защищены специальной пленкой
Снимите пленку после установки, под ней зеркальная поверхность
Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размер в готовом виде | 80 х 80 см |
| Размеры | |
| В готовом виде | 65-85 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Для кухни и кафе |
- Цена: 350 ₴







