-32%Мини-рамка на 3 фото Fujifilm Instax Mini/Liplay/Link/SHARE SP-1,SP-2/Xiaomi Mi Photo Printer/Polaroid
- Готово к отправке
- Код: 700117
439 ₴
299 ₴
- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Ваши воспоминания всегда рядом с Вами благодаря минималистичной рамке на 3 фотографии. Создайте мини-галерею ваших любимых ценных моментов.
Идеально подходит для семейных фотографий, памятных событий или вдохновляющих пейзажей.

Стильный дизайн и компактный размер 19,6*10,4*5,4 см позволяют легко разместить её на полке, столе или в любом другом уголке, где вам хочется сохранить важные и дорогие сердцу моменты.
Легкая сборка (инструкция на английском языке также прилагается на коробке с рамкой):
1. Откройте упаковку, достаньте рамку и кронштейн
2. Поверните сторону рамки словом "open" вверх и откройте её в месте, указанном стрелкой. Вы увидите 3 позиции для размещения фото одинаковой формы и размера
3. Вставьте ваши фотографии лицевой стороной вниз на соответствующие места и закройте рамку
4. Вставьте кронштейн в крестовину на задней части рамки (сначала поместите угол кронштейна в отверстие, а затем медленно нажимайте на кронштейн, пока он не вставится полностью)

Рамка выполнена из высококачественного поликарбоната и рассчитана на 3 мини фотографии, также есть места для надписей или декоративных наклеек, так что Вы можете проявить свою креативность на максимум.
Удобные и качественно выполненные прозрачные кармашки размером 8,5*5,5 см не искажают цвет ваших фото и защищают их от выцветания.
размеры рамки 19,6*10,4*5,4 см
вес 110 гр
размер кармашка для фото 8,5*5,5 см
материал поликарбонат
- Fujifilm Instax mini 11
- Fujifilm Instax mini 12
- Fujifilm Instax mini 7S (Polaroid 300 Instant Camera)
- Fujifilm Instax mini 8
- Fujifilm Instax mini 9
- Fujifilm Instax mini 25S
- Fujifilm Instax mini 50
- Fujifilm Instax mini 70
- Fujifilm Instax mini 90 Neo Classic
- Fujifilm Instax mini evo
- Polaroid 300
- Polaroid Z2300
- Xiaomi Mi AR Photo Pocket Printer
- Fujifilm Instax Wide Link Smartphone Printer
- Fuji Instax SHARE SP-1
- Instax SHARE SP-2
- Fujifilm Instax Liplay

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 5.5 см |
| Высота изображения | 8.5 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19.6 см |
| Высота рамки | 10.4 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 5.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 299 ₴










