-36%Мини-рамка двухсторонняя Fujifilm Instax Mini/Liplay/Link/SHARE SP-1,SP-2/Xiaomi Mi Photo Printer/Polaroid
- Готово к отправке
- Код: 700119
385 ₴
245 ₴
- +380 (99) 669-24-17Vodafone

Ваши воспоминания всегда рядом с Вами благодаря минималистичной двухсторонней рамке, в которой можно разместить до 20 фотографий.
Идеально подходит для семейных фотографий, памятных событий или вдохновляющих пейзажей.

Стильный дизайн и компактный размер 9,5*8*3 см позволяют легко разместить её на полке, столе или в любом другом уголке, где вам хочется сохранить важные и дорогие сердцу моменты.

Рамка выполнена из высококачественного поликарбоната и рассчитана на 20 мини фотографий, также есть места для надписей или декоративных наклеек, так что Вы можете проявить свою креативность на максимум.
Рамка полностью прозрачная, благодаря чему не искажает цвет ваших фото и защищает их от выцветания.
размеры рамки 9,5*8*3 см
вес 71 гр
можно разместить до 20 фото
материал поликарбонат
- Fujifilm Instax mini 11
- Fujifilm Instax mini 12
- Fujifilm Instax mini 7S (Polaroid 300 Instant Camera)
- Fujifilm Instax mini 8
- Fujifilm Instax mini 9
- Fujifilm Instax mini 25S
- Fujifilm Instax mini 50
- Fujifilm Instax mini 70
- Fujifilm Instax mini 90 Neo Classic
- Fujifilm Instax mini evo
- Polaroid 300
- Polaroid Z2300
- Xiaomi Mi AR Photo Pocket Printer
- Fujifilm Instax Wide Link Smartphone Printer
- Fuji Instax SHARE SP-1
- Instax SHARE SP-2
- Fujifilm Instax Liplay




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 2 шт |
| Вместимость изображений | 20 шт |
| Ширина изображения | 7.5 см |
| Высота изображения | 8.5 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 8 см |
| Высота рамки | 9.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 245 ₴











