-39%влевовправо
Мини-рамка акриловая 1 фото Fujifilm Instax Mini/Liplay/Link/SHARE SP-1,SP-2/Xiaomi Mi Photo Printer/Polaroid
- Готово к отправке
- Код: 700110
355 ₴
215 ₴
+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фрагменты воспоминаний
Ваши воспоминания всегда рядом с Вами благодаря минималистичной рамке на 1 фотографию.

Эстетичность и простота
Стильный дизайн и компактный размер 5,5*8,5*3,5 см позволяют легко разместить её на полке, столе или в любом другом уголке, где вам хочется сохранить важные и дорогие сердцу моменты.

Уникальность и индивидуальность
Рамка выполнена из высококачественного акрила и рассчитана на 1 мини фотографию.
Удобный и качественно выполненный прозрачный кармашек не искажает цвет ваших фото и защищает их от выцветания.
Основные характеристики
размеры рамки 5,5*8,5*3,5 см
вес 50 гр
размер кармашка для фото 8,5*5,5 см
материал акрил
размеры рамки 5,5*8,5*3,5 см
вес 50 гр
размер кармашка для фото 8,5*5,5 см
материал акрил
Совместимость со всеми фото фотокамер FujiFilm INSTAX mini:
- Fujifilm Instax mini 11
- Fujifilm Instax mini 12
- Fujifilm Instax mini 7S (Polaroid 300 Instant Camera)
- Fujifilm Instax mini 8
- Fujifilm Instax mini 9
- Fujifilm Instax mini 25S
- Fujifilm Instax mini 50
- Fujifilm Instax mini 70
- Fujifilm Instax mini 90 Neo Classic
- Fujifilm Instax mini evo
- Polaroid 300
- Polaroid Z2300
а также с фотопринтеров:
- Xiaomi Mi AR Photo Pocket Printer
- Fujifilm Instax Wide Link Smartphone Printer
- Fuji Instax SHARE SP-1
- Instax SHARE SP-2
- Fujifilm Instax Liplay

Отличная идея для подарка
Стильный дизайн и удобный формат - такая рамка точно станет идеальным подарком для родных и друзей, которые любят фотографировать и фотографироваться.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 5.5 см |
| Высота изображения | 8.5 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 5.5 см |
| Высота рамки | 8.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 5.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 215 ₴










