-4%влевовправо
Деревянная мультирамка на 12 фото "Руноко Палермо" - фиолетовая (фоторамка коллаж 65 х65 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2151
1 064 ₴
1 021 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная мультирамка на 12 фото "Руноко Палермо"

Высокие стандарты качества от Руноко

Настоящее дерево
При изготовлении фоторамок используется высококачественная древесина хвойных пород.
Ручная работа
Мультирамки от Руноко создаются мастерами в ручную, включая сборку и шлифование. На каждом этапе есть контроль качества, рамки не соответствующего образца отсеиваются на переработку.
Впечатляющий колорит
Для насыщенного и долговечного цвета применяется профессиональная акриловая краска, которая не имеет запаха и защищена от выцветания.
Характеристики мультирамки
| Производитель | Runoko |
| Размер мультирамки | 65 х 65 сантиметров |
| Вместимость фотографий | 12 рамок: 6 фото 10х15 см, 6 фото 15х10 см |
| Крепление | Настенное |
| Шлифовка поверхности | Тройная |

Храните ваши лучшие моменты из жизни в соответствующей фоторамке, надежность и изящность дерева в сочетании с ручной обработкой гарантируют превосходное качество для вас и ваших близких.
Дерево — это органический материал от которого исходит естественное тепло, доверьте ему ваши любимые фотографии и оно ответит взаимностью, согревая вас теплыми воспоминаниями на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runoko |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 12 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 65 см |
| Ширина рамки | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фотографий в мультирамке | от 10 до 16 фото |
| Цвет рамки | Фиолетовый |
- Цена: 1 021 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой


