-24%влевовправо
Коробочка для кольца деревянная Flip — Раскладной футляр в форме сердца | для предложения | натуральный орех
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 700193
590 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дарите любовь
Футляр для кольца так же важен, как и само кольцо, ведь именно с открытия футляра начинается магия предложения руки и сердца.
Утонченный футляр Flip из массива черного ореха гармонично презентует возлюбленной ваши теплые чувства

Параметры
Футляр выполнен из массива черного ореха, внутри аккуратно обшит черным бархатом, с выемкой для кольца.
Надежно закрывается благодаря магниту.
Размеры:
Ширина: 60 мм
Длина: 50 мм
Высота: 20 мм
По качеству исполнения и внешнему виду этот футляр значительно превосходит коробочки от ювелирных магазинов, которые идут в комплекте с кольцом или продаются в них отдельно

Как ракушка, раскрывающая жемчужину
Эффект «вау» гарантирован: вместо обычного открывания вверх, эта коробочка раскрывается в стороны, словно деревянная ракушка - внутри любимого человека ждёт самое прекрасное кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
| Наповнення | |
| Наповнення | чорний оксамит |
- Цена: 450 ₴









