-38%Настенные часы с зеркальным 3D эффектом "Sigma Mid" - настенные самоклеющиеся 3Д часы, диаметр 50-70 см (серебристый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1011146
718 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone
Испытайте восторг от преображения своего интерьера, восхищенные взгляды гостей гарантированы. Осталось выбрать подходящее место на стене и готово!
3D часы - это красивое и функциональное украшения для вашего интерьера. Они прекрасно подойдут для украшения гостиных, спален, детских комнат, холлов и офисов. Убедитесь в этом, взглянув на фото от покупателей по этой ссылке
В 3D часах отсутствует привычный циферблат, его роль выполняет стена на которой они находятся. Благодаря этой особенности часы смотрятся оригинально и изящно вписываются в обстановку не нагружая её лишними деталями.
Также часы визуально расширяют комнату за счет выступающих объемных цифр с зеркальной поверхностью.
Эта модель настраивается под нужный размер, от 50 до 70 см в диаметре.

3D Часы самоклеющиеся и с легкостью размещаются на большинстве поверхностей, не оставляя следов, без дополнительных крепежей и сложного монтажа, видео инструкция по установке
В комплекте идет шаблон который поможет подобрать нужный размер и ровно наклеить цифры.
Подробное описание


Надежные стрелки с утяжелителями, обеспечивают бесшумный ход и долговечность. Минутная 31,5 см, часовая 23,5 см


Сделаны из экологически чистого и безопасного материала



1) Защитная пленка
2) Полимерная основа высотой 5-6 мм
3) Зеркальная пластина из акрила

1) Металлические стрелки
2) Шаблон и линейка для настройки нужного размера
3) Металлический корпус и механизм
4) Самоклеющиеся цифры
5) Зеркальный акрил (цвет зависит от выбранной модели)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Живлення | |
| Живлення | Батарейка АА 1 шт. |
| Розмір годинника | |
| Довжина стрілок | Годинникова 23,5 см, хвилинна 31,5 см |
| Діаметр годинника | від 50 до 70 см |
| Діаметр корпусу | 10 см |
| Матеріал | |
| Матеріал | Акрил, алюміній |
| Комплектація | |
| Комплектація | Механізм, корпус, стрілки, елементи циферблату, шаблон, фірмова коробка |
- Цена: 445 ₴

