-5%влевовправо
Настенные 3D часы "Brunch" — бескаркасные акриловые настенные 3Д-часы, самоклеящиеся, диаметр 38 см (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013215
263 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отличное украшение для вашей кухни
3D xасы с кофейными зернами и чашками изготовлены из зеркального акрила, они дополнят интерьер вашей кухни своим минималистичным дизайном и необычным зеркальным 3D эффектом, восхищенные взгляды гостей гарантированы!
Настоящая изюминка для интерьера
- Часы просты в установке и наклеиваются на большинство поверхностей, механизм с бесшумным ходом
- В комплекте к часам специальный шаблон для быстрой установки
- Механизм надёжный и безшумный
- Размер часов в установленном виде от 38 х 38 см
Пример установки
Размеры 3D Часов

Диаметр корпуса: 8.5 см
Механизм бесшумный и надежный с петлёй, работает от 1 пальчиковой батарейки, шаблон для установки в комплекте

Стрелки
Секундная: 13.5 смМинутная: 13 см
Часовая: 8,5 см

Элементы часов (размеры, количество):
1. Чашка большая 7х7 см - 1 шт.
2. Чашка малая 7х4,5 см - 1 шт.
3. Чашка коктейль 6,5х7,5 см - 1 шт.
4. Чашка с фруктом 6,5х7 см - 1 шт.
5. Зерно 2х3 см - 8 шт.

Диаметр 38 х 38 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Снимите пленку после установки, под ней зеркальная поверхность

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Живлення | |
| Живлення | Батарейка АА 1 шт. |
| Матеріал | |
| Матеріал | Акрил |
| Розмір годинника | |
| Діаметр годинника | 38 см |
| Діаметр корпусу | 8,5 см |
| Довжина стрілок | Секундна 13,5 см, хвилинна 13 см, годинникова 8,5 см |
| Комплектація | |
| Комплектація | Механізм, корпус, стрілки, елементи циферблату, шаблон, фірмова коробка |
- Цена: 250 ₴








