-32%влевовправо
Настенные 3D часы "Sigma mini" — бескаркасные акриловые настенные 3Д-часы, самоклеящиеся, диаметр 40 см (люминифорный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10131120
435 ₴
295 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отличное украшение для вашего дома
3D Часы изготовлены из зеркального акрила, дополнят интерьер комнаты своим минималистичным дизайном и необычным зеркальным 3D эффектом, восхищенные взгляды гостей гарантированы!
Настоящая изюминка для интерьера
- Часы просты в установке и наклеиваются на большинство поверхностей, механизм с бесшумным ходом
- В комплекте к часам специальный шаблон для быстрой установки
- Механизм надёжный и беcшумный
- Размер часов в установленном виде от 40х40 см
Пример установки
Размеры 3D Часов

Диаметр корпуса 8,5 см
Механизм бесшумный и надежный с петлёй, работает от 1 пальчиковой батарейки, шаблон для установки в комплекте

Стрелки
Секундная: 14 смМинутная: 13 см
Часовая: 9 см

Элементы часов (размеры, количество)
1. Цифра "6, 9" 4х6 см - 1+1 шт.
2. Цифра "12" 7х6,5 см - 1 шт.
3. Цифра прописью 10,5х4,5 см - 5 шт.
4. Точки 1 см - 4 шт.

Диаметр 40 х 40 см

Все элементы защищены специальной пленкой
Снимите пленку после установки, под ней зеркальная поверхность

Гарантия 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Живлення | |
| Живлення | Батарейка АА 1 шт. |
| Матеріал | |
| Матеріал | Акрил |
| Розмір годинника | |
| Діаметр годинника | 40 см |
| Діаметр корпусу | 8,5 см |
| Довжина стрілок | Секундна 14 см, хвилинна 13 см, годинникова 9 см |
| Комплектація | |
| Комплектація | Механізм, корпус, стрілки, елементи циферблату, шаблон, фірмова коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Люминифор (светится ночью, не зеркальные) |
- Цена: 295 ₴







