-4%Деревянная мультирамка на 4 Фото "Руноко Двойное Золото" (фоторамка коллаж 34 х 34 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1
504 ₴
484 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная мультирамка на 4 Фото "Руноко Двойное Золото"

Качественные мультирамки и фотоколлажи от Руноко

Настоящее дерево
При изготовлении фоторамок используется высококачественная древесина хвойных пород.
Ручная работа
Мультирамки от Руноко создаются мастерами в ручную, включая сборку и шлифование. На каждом этапе есть контроль качества, рамки не соответствующего образца отсеиваются на переработку.
Впечатляющий колорит
Для насыщенного и долговечного цвета применяется профессиональная акриловая краска, которая не имеет запаха и защищена от выцветания.
Характеристики
| Производитель | Runoko |
| Размер мультирамки | 34 х 34 сантиметра |
| Вместимость фотографий | 4 фото: (4 фото формата 10 х 15 см) |
| Крепление | Настенное |
| Шлифовка поверхности | Тройная |
| Упаковка | Поставляется в крепкой гофрокартонной коробке с спеуциальной маркировкой |
| Описание |
Ручная работа, изготовлена из дерева, отполирована и покрашена высококачественными экологическими красками. Мультирамка ведущего качества на рынке Украины и стран снг |

Храните ваши лучшие моменты в соответствующей фоторамке, надежность и изящность дерева в сочетании с ручной обработкой гарантируют превосходное качество для вас и ваших близких.
Дерево — это органический материал от которого исходит естественное тепло, доверьте ему ваши любимые фотографии и оно ответит взаимностью, согревая вас теплыми воспоминаниями на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runoko |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 35 см |
| Ширина рамки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фотографий в мультирамке | на 4 фото |
| Цвет рамки | Золото |
- Цена: 484 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой

