-4%Деревянная мультирамка на 12 фото "Руноко Путешествие" - Фиолетовая (фоторамка коллаж 70 х 70 см )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32
1 288 ₴
1 236 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия качества

Настоящее дерево
При изготовлении фоторамок используется высококачественная древесина хвойных пород.
Ручная работа
Мультирамки от Руноко создаются мастерами в ручную, включая сборку и шлифование. На каждом этапе есть контроль качества, рамки не соответствующего образца отсеиваются на переработку.
Впечатляющий колорит
Для насыщенного и долговечного цвета применяется профессиональная акриловая краска, которая не имеет запаха и защищена от выцветания.
Характеристики
| Производитель | Runoko |
| Размер мультирамки | 70 х 70 сантиметра |
| Вместимость фотографий | 12 фото: (8 рамок формата 10 х 15 см, 4 рамки формата 20 х 15 см) |
| Крепление | Настенное |
| Шлифовка поверхности | Тройная |
| Упаковка | Поставляется в крепкой гофрокартонной коробке с специальной маркировкой |
| Описание |
Ручная работа, изготовлена из дерева, отполирована и покрашена высококачественными экологическими красками. Мультирамка ведущего качества на рынке Украины и стран снг |

Храните ваши лучшие моменты в соответствующей фоторамке, надежность и изящность дерева в сочетании с ручной обработкой гарантируют превосходное качество для вас и ваших близких.
Дерево — это органический материал от которого исходит естественное тепло, доверьте ему ваши любимые фотографии и оно ответит взаимностью, согревая вас теплыми воспоминаниями на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Количество окошек | 12 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 70 см |
| Ширина рамки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамки | Фиолетовый |
- Цена: 1 236 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой


