-12%Деревянная мультирамка на 6 фото "Руноко 6 - Белое и Черное" (фоторамка коллаж 50 х 33 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36
952 ₴
840 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная мультирамка "Руноко 6 - Белое и Черное"


Ничего лишнего
Минимализм и элегантность в двух абсолютных цветах. Как Инь и ян идеально дополняют друг друга, так и мультирамка Белое и Черное без лишних слов украсит ваш интерьер, придав ему утонченный и минималистичный стиль.Высокие стандарты качества мультирамок от Руноко

Настоящее дерево
При изготовлении фоторамок используется высококачественная древесина хвойных пород.
Ручная работа
Мультирамки от Руноко создаются мастерами в ручную, включая сборку и шлифование. На каждом этапе есть контроль качества, рамки не соответствующего образца отсеиваются на переработку.
Впечатляющий колорит
Для насыщенного и долговечного цвета применяется профессиональная акриловая краска, которая не имеет запаха и защищена от выцветания.
Характеристики мультирамки
| Производитель | Runoko |
| Размер мультирамки | 50 х 33 сантиметра |
| Вместимость фотографий | 6 фото формата 10 х 15 см |
| Крепление | Настенное |
| Шлифовка поверхности | Тройная |
| Упаковка | Поставляется в крепкой гофрокартонной коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runoko |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 34 см |
| Ширина рамки | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фотографий в мультирамке | на 6 фото |
| Цвет рамки | Белое и Черное |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой

