-4%Деревянная мультирамка на 4 фото "Руноко 4 Золотой Шоколад" (фоторамка коллаж 34 х 34 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 561
476 ₴
457 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 669-24-17Vodafone
Предлагаем вашему вниманию Мультирамка "Мираль - 4"чёрный шоколад изготовлена из дерева, этот коллаж расписан в ручную, покрыт специальной невыгараемой акриловой краской. Размер 35х35см., в коллаж можно установить 4 фото10х15см, крепление стеновое.
Эта деревянная мультирамка является в этом сигменте представителем премиум класса, изготовлена из экологически чистого дерева сосна(лиственница), на много прочней и надёжней чем обычная пластиковая фоторамка для нескольких фото, выглядит аккуратно и безупречно. Благодаря оригинальному дизайну, деревянная мультирамка является красивым и полезным предметом декора, а так же отличным подарком на любой случай.
Отправка производится каждый день кроме выходных с 14-00 до 16-00, фотоколлаж либо есть в наличии на нашем складе, либо мультирамка будет изготовлена для вас на производстве в минимальные сроки от 5 до 15 рабочих дней.
Жителям Днепропетровска. Уточняйте наличие данной Мультирамки в точке "Самовывоза" если вы хотите забрать заказ сами.
Покупайте товары в нашем интернет магазине по выгодной цене!!!
Просмотреть все товары группы « МУЛЬТИРАМКИ ДЕРЕВЯННЫЕ»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runoko |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Профиль багета | Классический |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Черный |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 35 см |
| Ширина рамки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фотографий в мультирамке | на 6 фото |
| Цвет рамки | Шоколад |
- Цена: 457 ₴
- Способ упаковки: Мультирамка находится в картонной коробке,обтянута плёнкой

