-32%влевовправо
Настенные 3D часы с зеркальным эффектом "Аmour" - 3Д часы наклейка, необычные часы стикеры 40х50 см Черное зеркало
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012223
439 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальный дизайн
Эта модель 3D Часов прекрасно подойдет для украшения гостиных, спален и детских комнат. Часы с таким оформлением будут хорошим подарком любимому человеку.

Подключите фантазию
Размер готовой композиции может быть свыше стандартных 40 х 50 см, все зависит от вашего воображения.
При покупке этих часов вас ожидает не только красивый декор, но и увлекательный процесс сборки, чем больше людей в этом участвуют - тем веселее, пусть каждый внесет свой вклад.
Можно расположить элементы как показано в инструкции или сделать все по-своему, выбор за вами.
Размеры 3D Часов

Диаметр циферблата: 15 см
Механизм бесшумный и надежный, работает от 1 пальчиковой батарейки.

Стрелки
Секундная: 13,5 смМинутная: 11 см
Часовая: 8,5 см

Сердечки
Большие: 3,4 х 4 см (3 шт.)Средние: 1,6 х 1,9 см (25 шт.)
Маленькие: 1.4 х 1,5 см (11 шт.)

Зеркальная половинка сердца
Размер: 16 х 31 см
Все элементы защищены специальной пленкой
Снимите ее после установки

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Черное зеркало |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Размер в готовом виде | 40 х 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Зеркальный акрил |
| Розмір годинника | 50 см (Компакт) |
| Форма | Нестандартная |
| Материал циферблата | Зеркальный акрил |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы






