
влевовправо
Настенные акриловые часы с глянцевым эффектом "Fourtail" - часы наклейка, необычные часы стикеры 30х30 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1012228
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 455-47-49
Kyivstar (Viber)
- +380 (99) 669-24-17Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Замурррчательные часы
Если у вас еще нет хвостатого друга, то покупка этих 3D часов — отличная возможность им обзавестись, ну а если мурлыка у вас уже есть, то он точно не будет против нового знакомства.
Размер часов 30 х 30 см

Гарантия на 1 год
Покупая 3D Часы в нашем магазине вы получаете гарантию на 12 месяцев. Гарантия распространяется на механизм и все комплектующие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет | Черное зеркало |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30 см |
| Форма | Нестандартная |
| Место размещения | Гостинная, офис, ресепшн |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Надежная упаковка от почтовой службы










